Neora  Школа  

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » NEORA » Социум. Как Есть. » Веселые истории из моей практики. (Саи Баба, Норбеков, ДЭИР - стакан.)
Веселые истории из моей практики.
piligrimДата: Вс, 07-11-21, 00:13 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Статус: Offline
.

Веселые истории из моей практики.

Реальные события.

Духовный лохотрон - как это работает?

1 Саи Баба - кудесник всех времен и народов.
Пришла на прием девушка. Мама в больнице, фото Саи Бабы ей под подушку.

2 Команда Норбекова.
Семинар и тренинг. Пришел на прием Александр -интеллектуал эзотерический (книжник.)

3 ДЭИР - стакан.
Ирэн позвонила -"Ты дома? я зайду..." "Представляешь, что было!? -" я теперь не знаю, что мне будет за это!"

4 Врач нейрохирург. Больница скорой помощи.

1 Саи Баба - кудесник всех времен и народов.
Пришла на прием девушка. Мама в больнице, фото Саи Бабы ей под подушку.

Возможно это не самая интересная история, но меня самого в то время очень впечатлила, был 2002 год (интернета не было) все что было доступно это книги, телевизор, газеты и журналы.

Пришла девушка лет 25 Света (все имена изменены), сразу с порога заявила я не лечиться и не очищаться, просто пообщаться, у вас была моя знакомая много рассказывала про вас и сеансы, я сама недавно приехала из Индии, думаю, что вам будет интересно. Знаете, сами что в нашем окружении мало людей, которые стремятся к духовному развитию, поговорить не с кем, все погружены в материальное. Нам бы всем как-то собираться, знакомится, может клуб какой открыть, обмениваться информацией, у меня самой есть очень интересные люди, для которых духовность не пустой звук, могу вас познакомить. Петр занимается медитациями, Василий йогой, мы вместе часто выезжаем на природу за город. Примерно в таком русле Света мне все это восторженно рассказывала в течении часа и в глазах прям огонек играл, задорно, бодро и все излучало явный напор позитивных эмоций. Следила за тем каков эффект производят её рассказы на меня. Видя мое одобрительное молчаливое улыбчивое лицо, сама удовлетворенная продолжала свои рассказы хаотично перескакивая с одного персонажа на другого.

Потом замолчала и стала рассматривать картины, которыми была обставлена вся моя комната в которой и вел прием «пациентов» дома, давая объявления в газету – «Сниму сглаз, порчу, обучение, посвящения.»

Общался с кришнаитами из Бхагават Гиты срисовал картинки йога и Тримурти, рисовать не умел, тупо купил масляные краски, и как смог так и накидал на фанеру от посылочных ящиков. Йога на крагисе намалевал. Долго с ним возился лицо было само трудно. Потом как оказалось он сильно похож был на моего деда (цель такую не ставил, само так вышло).

Прикрепления: 4350476.png(402.9 Kb) · 2416310.jpg(73.6 Kb)

piligrimДата: Вс, 21-11-21, 17:37 | Сообщение # 2
Генерал-майор
2 Команда Норбекова.

Семинар и тренинг. Пришел на прием Александр -интеллектуал эзотерический (книжник.)

piligrimДата: Вс, 21-11-21, 17:41 | Сообщение # 3
Генерал-майор
3 ДЭИР - стакан.

Ирэн позвонила -"Ты дома? я зайду..." "Представляешь, что было!? -" я теперь не знаю, что мне будет за это!"

Форум » NEORA » Социум. Как Есть. » Веселые истории из моей практики. (Саи Баба, Норбеков, ДЭИР - стакан.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021uCoz