Neora  Школа  

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: lagys  
Форум » Академии древности. Школы. Ордена. » Гурджиев 4 Путь. Эзотерическое Христианство. » Современное Православное Христианство.
Современное Православное Христианство.
piligrimДата: Вт, 29-06-21, 13:15 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Статус: Offline
Цитата piligrim ()
Правда «Исход» уже не совершить, даже если представить

Прикольно вышло, сегодня на ютуб видео попалось с аналогичными мыслями про "ИСХОД" -"Произойдет ли исход русских из морока ГАФАМ." GAFAM - (Google, Apple, Facebook, Amazon, Microsoft).

Глянул что пишут в википедии.
Алексей Владимирович Савватеев (род. 13 декабря 1973, Москва) — российский математик и специалист в математической экономике, популяризатор математики. Доктор физико-математических наук. Профессор МФТИ, профессор Адыгейского государственного университета, ведущий научный сотрудник ЦЭМИ РАН.

Просветительская деятельность.

В 2018 году стал финалистом литературной премии «Просветитель» в номинации «Естественные и точные науки» за книгу «Математика для гуманитариев. Живые лекции».

Под видео ссылка под названием "АЛЕКСЕЙ САВВАТЕЕВ О МАТЕМАТИКЕ КАК О ПРЯМОМ РАЗГОВОРЕ С БОГОМ" на его сайт.

Отдельно обсудить тему, которая после 39 минуты обозначена можно тут. Гениальный и одаренный в своих областях Савватеев тут явно не различает и не понимает. (ссылка пока не знаю где разместить эту Важную, возможно даже самую важную и главную тему, как будет готова ссылка появиться.)

Черновые наброски (пока тут) Тема Семьи.

Пример работы одной из корпуса "Танкистов".

.

Сообщение отредактировал piligrim - Вт, 29-06-21, 19:11

piligrimДата: Вс, 04-07-21, 18:24 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Статус: Offline
Цитата piligrim ()
Потом лет через 10 я увидел тот план и тех тварей которые могут на физическом уровне формировать такого рода события трагические, как и кого они могут брать под свой контроль, и запускать цепочку событий, которые могут «синхронизировать» по времени обстоятельства, и самый важный элемент в том событии была девушка Ваир, водитель КамАЗа был обычный человек, ментально захватить человека бездуховного – то есть простого мужика без высокого полета и заземленного, а значит со «спящим ангелом» дело плевое, а вести свою нижнюю, им это вообще без всякого труда.Так как она была «своя» для них, манипулировать её телом физически из «подсознания» легко.

Счастливое лицо, жизнерадостное, с женой и двумя детьми парень на лодке как заботливый отец свою семью вывез на природу. Через два часа он трагически погиб.

Как и в случае выше мной описанном из своей личной жизни, некие силы низовые другой катер с пьяными марионетками запустили в эту лодку как торпеду.

Другого рода события.

Кто нас выведет из леса?

16 минута 18 секунда.
С. И. Сухонос приводит пример вмешательства «тонких сил» из своей жизни.

«Я хотела вас уничтожить, нашла очень сильную колдунью у нас в Австрии, пришла с вашей фотографией к ней и сказала сделайте все что бы его не стало, колдунью взяла вашу фотографию, посмотрела и сказала, что сделать ничего не могу, - «Он молиться за ваше здоровье в храме постоянно и свечки ставит.» И она раз на меня и глазами посмотрела как я среагирую, -«я кивнул головой так на самом деле и было, я искренне хотел что бы она избавилась от этой «моры» (не разобрал слово сказанное так послышалось) у меня не было к ней ненависти, у меня было желание что бы она очистилась. И я ходил в Церковь и стал свечки за её здоровье –искренне не потому что я её боялся, ….. И после этого я понял в каком мире я живу. Где я, где эта колдунья, где эти мои молитвы, и все это стало мгновенно видно. И это сработало.»

Сообщение отредактировал piligrim - Пн, 05-07-21, 10:58

Форум » Академии древности. Школы. Ордена. » Гурджиев 4 Путь. Эзотерическое Христианство. » Современное Православное Христианство.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021uCoz