Neora  Школа  

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » NEORA » Neora. Общая Концепция. » Концепция Школы Neora.
Концепция Школы Neora.
piligrimДата: Вт, 29-09-20, 12:39 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Статус: Offline
.

Концепция Школы Neora.

На дворе 2021 год. 21 июнь.

Вчера были праздничные дни. День Святой Троицы и день Медика.
Наверно мало кого удивит отсутствие праздничного настроения и той атмосферы которая была раньше. Радость куда-то ушла. История человечества теперь всеми рассматривается как До 2020 года и после. Новейшая история формируется на наших глазах. Прогнозы на будущее весьма скептичны.

Думаю, что даже после этого видеоролика не всем до конца ясно что такое Медицина сегодня, тема конечно огромная, есть и супердостижения и прогресс невиданный, а к чему идет и для чего - потребуется не мало времени с привлечением различный авторитетных специалистов которые раскрывают суть происходящих там процессов. Это все можете сами найти в инет.

Тема Здоровье ваше и ваших близких людей она уже давно не решается медициной, сейчас просто выпукло все обострилось и скрывать что-либо стало невозможным. На официальных каналах, в сми, просто замалчивают или забалтывают так что альтернативные точки зрения просто выставляются идиотскими, профанацией, конспирологическими. Тут как бы тема веры, кто что слушает и кому верит. Объективной взвешенной информации нет в тех структурах где поддерживают курс – теперь уже не государственной политики, а некой общей глобальной. Все страны берут под козырек и тупо исполняют. Своих уважаемых профессоров, специалистов отодвигают в сторону, за которыми по 40 -50 лет честной и добропорядочной работы на свой народ, страну, а слушают закадычных друзей из различных всемирных организаций.

Много на сайте об этом не напишешь, зарубежные поисковые системы мониторят весь инет и по словам, цитатам находят «неугодных» «инакомыслящих» и потом просто закрывают сайты.

В планах как это озвучено в видео, укольчиками собираются заменить естественный иммунитет на фармакологически – изготовленный. Это назвать дном безумия даже как то мягко, особенно если учесть что медицина реально во многих областях имеет грандиозные прорывы, так вот именно на этом фоне от «продвинутых» ждать замену иммунитета прививочным методом.. Это примерно так как если доцент физ. мат. наук имеющий сотни научных статей вдруг станет утверждать, что Круг имеет 280 градусов в себе, а квадрат имеет три угла. При этом эти заявления делает широко и открыто, в кругу своих коллег, которые с изумлением смотрят на него, но вынуждены молчать так как уже все знают, что его одобрили на самых верхах, они могут шептаться в кругу своих друзей, крутить пальцем у виска, но заявить вслух открыто что он спятил не могут, так как будут лишены всего и работы, и званий, и еще имя свое научное потеряют. Изобличают такого редкие смельчаки или те –которые не в одной «картели».

Все происходящее никого не бодрит, по статистике смертность от болезней нервной системы выросла на 300%, (психических, самоубийств и др.) Если на все происходящее смотреть со страхом в глазах трудно будет жить, даже обычная болезнь берет тех кто боиться, кому все по шарабану все обходит стороной. Можно в принципе весело и бодро пройти этот период, не впадать в эту атмосферу общей вакханалии нагнетателей страхов, беречь нервную систему, и выработать в себе Сознание пчелы.

C полным Сознанием Пчелы посмотрим вперед и в будущее, что господа хотят?
Сознание пчелы – это не совсем не то – что как страус зарывает голову в песок что бы не видеть опасность и угрозу, типа не вижу –значит её и нет. В таком положении (пардон) отимеют как захотят.

Судя по всему, настроены они решительно и довести задуманное они хотят любой ценой. Много средств вложено, и помимо этого они как думают решат все проблемы всех уровней. Это и крах модели капитализма, крах финансовой системы, крах триллионов напечатанных бумажек ничем не обеспеченных, долги, и + к этому философия управленцев на пике своей «гениальной» завершенности.

piligrimДата: Пн, 21-06-21, 17:54 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Цитата piligrim ()
В планах как это озвучено в видео, укольчиками собираются заменить естественный иммунитет на фармакологически – изготовленный.

Про медицину можно говорить годами, про народную, про ту –которая была 100 лет назад, про то как лечили в конце 19 века (читал про уездных фельдшеров не ожидал того что про них прочитал, один врач лечил практически все болезни на то время поддающиеся лечению, имел очень тонкий подход к больным, диагностика была на высоте, сам составлял рецепт порошков, сам изготавливал, знал дозировку, и всегда персональное внимательное изучение пациента и наблюдение его в течении всех лет, знал чем болели в роду и это так же учитывалось.) Про медицину СССР. Можно так же развернуть тему о том, что такое вообще болезнь, с точки зрения материалистической медицины и что такое болезнь со стороны Духовной оценки болезни как следствии греха, следствии страсти, духа. Сам 7 лет принимал дома пациентов и лечил их не традиционными методами, очищал поле, восстанавливал энергетику и поле человека, очищал от воздействий всякого рода, есть что сказать насчет такого способа лечения.

ЗДОРОВЬЕ ВАШЕ И ВАШИХ ДЕТЕЙ.

На сегодня по массе фактов, по тому что происходит, судя по всем обширным мнениям самих медиков, которые имеют совесть и которые открыто и не страшась говорят о положении дел в медицине, так как были воспитаны в советское время и для них клятва Гиппократа еще что-то значит, медицина для масс – то есть тех кто по их мнению не нужен, кто не войдет в число Правильных работников, тот не может рассчитывать на медицину с её достижениями в меру своей нищенской потребительской способности, и если и будет получать эту помощь, то в виде компьютерного доктора который программно по признаками и симптомам вам из списка 5000 болезней выберет подходящую под ваши «жалобы» и выкатит рецепт вам на здоровье, топайте в аптеку (если деньги будут) и живите долго и не кашляйте. Я бы у такого доктора и таракана не стал бы лечить.

Сгущать краски не стану, но и беспечно ожидать, когда вам все это свалится как снег на голову не советую. Надо себя готовить. К чему –точно никто не знает, но лучше быть готовым –веселым бодрым и здоровым к любому часу X, даже если этот X и не случиться, вы сами себя подтянете, здоровье будет зависеть не от доктора и не пилюль химических которые здоровье не дают, они тупо гасят импульсы в нервной системе которые идут в мозг как сигнал о наличии проблемы в организме, болезнь просто теряет связь с мозгом и её нет как бы, она находиться в хроническом состоянии и гасится всякими спазмальгетиками, болеутоляющими, воспаление снимающими, септиками, и прочим. Сама болезнь практически не лечится, она просто засыпает, вяло протекает до первого нервного перенапряжения или стресса. Здоровье – это легкость организма, когда тело практически не чувствуешь и выносишь спокойно физические нагрузки, после которых быстро отдышался и не валишься с ног. Посмотрите на детей и себя вспомните лет 10 -14. Весь день вы себя должны бодро чувствовать, утром вставать радостно и сохранять приподнятое настроение весь день, сейчас большинство до обеда чувствует так себе, спать хочется, а после обеда вообще жесть высидеть, часок надо покемарить, потом кофейком взбодриться и как бы до конца рабочего досидеть что бы не дергали. Вечером дома плотный ужин и уже на сон клонит.

Это все уже говорит, что нет тонуса и организм очень вялый, питание не правильное и нет энергии. Если вы уже привыкли «лечить» себя у доктора и вам лет 30, пока не поздно и не подорвали здоровье окончательно вам надо браться за себя. Надо понять, что на вас уже давно наплевать всем, куда бы вы не пошли на вас смотрят ни как на человека по-человечески, а строго хищнически, сколько с вас можно содрать за свои не нужные услуги. Это формировалось последние лет 20. Что бы потом не страдать от утраты иллюзий и фантазий, примите как факт - вам никто и ничего не должен. Отвыкайте думать такими категориями идеалистическими – Государство должно заботиться о своих гражданах, полиция должна., суды должны.., они давно сами себя не считают вашими должниками. Было бы иначе вся картина вокруг вас была бы совсем другой.

Спасение утопающих – дело рук самих утопающих. Если вы осознали этот принцип, и вы живете разумом, а не фантазиями что вам кто-то должен, тогда вы не рассчитываете на фантом, и не полагаетесь на иллюзию, и если что приключается вы сами себя как Барон Мюнхгаузен вытаскиваете за волосы из болота. Но если вы фантазер, вы будете в болоте сидеть ждать помощи, рассчитывать на кого то, и вдруг с ужасом обнаружите что нет никого рядом кто вам поможет, станете тащить себя из болота –а мышцы дряхлые, сил нет и воля подавлена печалью.

В обоих случаях вы всегда в +, и этот плюс –самое главное ни от кого не зависит. Вот это настоящая свобода а не та о которой кричат на каждом поганом углу зомбо цивилизации – возьми кредит, ипотеку, живи в долг счастливо .., купи себе все побрякушки сверкающие, ..но жизнь смотрит иначе. Есть простой закон Земли что человек должен довольствоваться тем что есть и тем что своим трудом заработал, пусть мало –но это кровным трудом. На всяких веселых не стоит смотреть так как им платит Система планетарная – за то что бы вас гнобить и заставлять страдать, вам одной рукой дают, второй рукой отбирают, а третьей рукой вам петлю на шею одевают. Сокращения массовые идут, у кого долги за ипотеку, кредит, выкинут с работы и потом даже если вы в петлю полезете ваши долги лягут на ваших детей и родственников, принят такой закон. Как хотите, так и понимайте или не понимайте – нельзя жить в долг, сколько дает жизнь сейчас в данный момент этим и надо жить, если не хватает значит не шиковать, не тратить на пустое и не нужное. Проверено это на сотнях людей, могу много историй не книжных описать на примере своих знакомых и лично свой пример вам расписать. Как у меня все посыпалось во времена Перестройки. Я думал, что реформы Гайдара подорвали меня, нет, через пару лет я точно знал причину и она была из области Духовных.

Второе. Учитесь себя не привязывать ко всему внешнему. Отлепите душу свою от всего земного.

Простое упражнение. Посмотрите вокруг себя на 360 градусов, в любом месте и поймите раз и навсегда что все что вы видите, чем бы и кем бы это вы не считали –это ВСЕ НЕ ВАШЕ. Вам ничто не принадлежит, даже вы сами себе не принадлежите, все только временно иногда бывает в ваших руках, и оно может умом обозначаться как «Моё». Ваша любимая и не наглядная завтра может встретит другого, и как сама жизнь покажет она теперь не ваша, но она по сути вашей никогда и не была, вы просто в мыслях думали, что она ваша и навсегда. Есть так же закон Земли –то к чему человек привязывается он теряет. Жизнь нам дана для другого, нас отлепляют от иллюзий и все нацелено на спасение души, если она прилипает сильно к земному у неё это отбирают. Отсюда простое правило если вы желаете что-то сохранить при себе и на долго – не привязывайтесь, прохладно относитесь и тогда это будет с вами всегда. Так как оно вам не во вред. Когда муж теряет свою любимую жену после того как прожили лет 50, он без неё и жить не может, он настолько к ней привязался что она уходит в мир иной и чаще всего, и он «привязанный» за неё во след через пару лет.
Один Буддист хоронил своего сына, который внезапно умер молодым. Лет 17, он молча стоял и смотрел как его закапывают, рядом стоявшие люди изумились его спокойствию, ноль эмоций, лицо бодрое и ни тени скорби, неужели он не любил своего сына? Вот так равнодушно стоит и не испытывает горя?! А может он потрясен настолько что его реакция обратная? Типа как защитная реакция? Кто-то решился подойти к нему и спросить, что он испытывает? Твой сын умер! На что он невозмутимо коротко ответил. – «Когда он только родился, я ЗНАЛ, что он умрет.».

Не привязываться вот главное и очень содержательное по всем смыслам существующее понятие во всех практиках духовных и некоторых религиях.
1-е послание Иоанна.
15 Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей.
16 Ибо всё, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.
17 И мир проходит, и похоть его, а исполняющий волю Божию пребывает вовек.

Свобода Духовная – это освобождение от страданий, а страдает чаще всего человек от того, когда он что-то теряет. Если изначально не привязываться к чему либо, тогда и потеря не вызовет страданий. Даже когда теряют свое здоровье умудренные жизнью монахи, они не страдают от этого. Так как знают, что нечто есть внутри незримое что видимо душу заземляет, и это лечат болезнью, а так как они знают, что все на спасение души они не страдают, а только радуются этому. Так как впереди вечность. Внутренняя свобода освобождает от страданий.

В Жизни, на земле, все устроено очень просто и мудро, духовные законы – это не значимость сверх умная наисложнейших уму непостижимых соотношений валентности в таблице Менделеева, законы мироздания нас ведут к цельности и разумной равновесности, все системы внешнего мира баланс полярностей различных сил, вся простота закона не постигаема умом так как он просто все усложняет, он не видит просто и ясное перед своим носом, ум вываливается в умные сложности и полярности которые нарушают баланс в самом себе, смещают в суждения полярные и двойственные –Добро и Зло, хорошее и плохое. Высокое и низкое, чистое и грязное.

Если цивилизация ушла в крайность научную в своих наивысочайших сложностях, все это будет Природа балансить в сторону простого, природного, естественного, настоящего, лишая человечество всех потуг на всю сложность социумообразования как бы оно не кричало об искусственном интеллекте, мощностях вычислений на железяках нано частиц, все это природа просто «упростит» сбросит всю эту аномалию рукотворную зазнавшегося человечества, повторяющего природу падшего вознесшего себя выше Творца. Балансит просто, как если на айсберг взобраться на вершину –вознести себя выше, и выше, он может провернуться и утопить этого верхотурщика. Не знаю, как будет, думаю с самого простого все начнется –все что самое сложное и техничное начнет давать сбои, если цивилизация крепко себя привяжет к 5 G и там будет вершина и средоточие цивилизационной вершины, тогда природа грохнет всю коммуникацию этих 5 G, если упор сделают на спутники и все завяжут на интернет вай фай из космоса, тогда там откажут все спутники.

Просто можно наблюдать куда они поместят весь центр «тяжести» там и отбалансит Природа или сам Бог. Тут и пророком не надо быть.

Однажды я сидел несколько устало после 30 минут молитвенного стояния, шел поток примерно как Церкви «Благость» нисходящая, было и хорошо и тяжело, селя и отдыхаю, у самого на душе мир, и мысленно созерцательно стал прокручивать события того что сейчас происходит в мире, вопросов не задавал, просто сижу, мне хорошо, и я пытаюсь происходящее совместить со своим внутренним и увидеть все в позитивном ключе, типа того что бы соединиться с миром внутренним и внешним, типа что бы конфликтов в себе не было. Не заметил как ушел в легкий дрем и тут такая картина.

Не заметил, как ушел в легкий дрем и как это модно называют осознанный выход сознания, только не во сне а днем часов в 13, перед обедом. И такая примерно картина выявилась. Было это в 2020 году 9 апреля, почему запомнил дату? Легко, все навеянное тогда я попытался изложить в видео на сайте под рубрикой готовим сами.

Сейчас читаю, прикольно, аналогично про простоту я тогда уловил. Но интерпретации были несколько не точными. Не важно. Сейчас, когда это пишу в сознание снова возникла это виденное, сейчас фото не могу найти в архиве, я потом фото с крысами удалил и комментарий затер. Теперь опять восстанавливаю.

Видел следующее.

Я сознанием перемещаюсь вперед вдоль дороги города, впереди машина советский бобик, (нашел еле подходящее фото в инет), вижу что боковая правая дверца распахнута, город пустынный и полуразрушенный, ближе к бобику зеленому чувствуется какая то напряженная обстановка, вначале справа чуть обогнул за перед машины и оттуда веял страх, ничего не было видно, я назад, потом вижу что оказывается внутри сидит парень на сиденье которое к водителю и смотрит прямо на меня, у виска он держит пистолет и смотрит на меня и его палец не решается нажать на крючок, в левую дверцу которая была распахнута заползают штук 4 огромные крысы, гигантские, типа как собака овчарка по росту но упитанные, он сидит и не шевелиться а я почему то равнодушно смотрю на него, крысы его не кусают и не набрасываются, но он видимо даже не крыс самих испугался а в глазах ужас видимо эти крысы загрызли его семью, и теперь он один остался в городе, а может еще кто, не знаю, крысы вокруг него вьются, он ждет и смотрит мне в глаза как бы спрашивая то ли одобрения то ли понимания что бы не осудил его, мне что странно потом про себя думалось что я равнодушно смотрел и мне было пофиг застрелиться он или нет, типа того что я знал что его душа бессмертна, и пульнет он или нет это ничего не решало и не меняло. Я свернул влево и мимо вперед и налево вдоль дороги, выстрел я не слышал, но вроде он застрелился. Чуть вдоль дороги прошел сознанием и тут я пришел в себя. Посидел, подумал, что бы это значило? Не ясно. Потом через пару часов решил все же записать коммент и накидать примерно рисунок из фото что нашел в инет. А потом уже позже написал те комментарии и видос из кино про принцессу.

Только бобик стоял ко мне задом, и заглядывал вовнутрь через заднее окошко небольшое.

Крысы – это понятно – 2020 год это был год крысы, 4 крысы – 4 число смерти. Так как видимых причин не видел его страха его крысы не грызли и не кусали, и он видимо и не видел их, он ощущал подсознательно страх. А возможно, как писал, как мне тогда показалось что у него семья погибла, видимо от короны. И он сам не мог пережить такой утраты и решил себя прикончить.

Такие штучки, когда происходят все образно, но было ясно все вживую, а суть в том, что образ всего показывает еще самого себя, теперь я понимаю и точно знаю почему тогда я увидел себя безразличным. Тогда я про себя и подумать не мог что я равнодушный. Но это мне и открыли недавно пару недель назад про мою чёрствость, после молитвенного стояния, я сильно был удивлен, но это оказалось именно так, я тогда прожил массу эмоций крайне неприятных относительно самого себя, показали, как моя черствость отражалась на близких для меня людей. Это очень горько было. Закрытое сердце …. Холодное… Реально, когда Свыше захотят и увидят, что ты готов в себе увидеть правду о себе, тебе греховное твое состояние покажут. Так что в самом начале путь самопознания – это не увеселительная прогулка во Благости, все начинается с познания своего жалкого и низкого нутра.

Потом когда сознание пошло мимо бобика вперед и свернуло влево ..
Это всегда плохо, на лево это всегда вниз, во тьму.
На право и вверх - это восхождение, а на лево это всегда вниз по спирали бытия.

Она так и есть спираль Жизни. (что это ? - будет встречаться в некоторых статьях) По часовой стрелке закручивается вверх так что если направо это всегда к Небсам, подьем и развитие., а я в который раз ушел в лево и значит вниз, это не означает что прям бац и к бесам и дьяволу, левизна серых уровней, более темных, потом уже черней, и чем глубже вниз тем все там мрачней. Левизну теперь могу оценить с позиции прожитого времени, прошел целый год, знаю что со мной происходило и как это оценивать, очень трудно было через три месяца, мама была очень близка к смерти, я не хотел её ложить в больницу так как тогда если кто попадал на волне корноы, мало кто из пенсинореов выживал, и тогда была особая шумиха про пенсионеров которые гибли как в Италии толпами, как будто их специально... . Я тянул до последнего, у неё не было короны, свои старые болячки, думал кризис минует, но деваться не куда было, уже надо было везти, когда на скорой увезли, я там выгрузил её полуживую, все в скафанрах, уходил из приемной думал все, добьют её там, надо готовиться к похоронам.

Оно почти так чуть и не вышло у них, странным образом мед персонал видимо возбужденный борьбой с короной, смело ей стали вставлять в вену иглу не помню как называется, протектор? не важно, и странным образом они не увидели а может и увидели что ей делали операцию на сердце, а это означает что она принимает варфарин что бы кровь была жидкая, что бы не было тромб образования и отторжения клапана, как не увидеть разрез грудной клетки!? И не сделать простое умозаключение про кровь? Брызнула кровь фонтаном, и она не сворачивается, ей вливали кровь донорскую и боролись с кровотечением. Через 10 дней выписали еле живую, вся в синяках огромных, всюду, практически вся синяя была. Есть ничего не могла. Потихоньку её вытягивал, подбирая её –то, что организм не отторгал. Мазь от синяков, и… недели три и стала более-менее чувствовать себя нормально, если бы внимательней с кровью, все было бы легче и не так тяжко. Но медиков можно понять, помню конечно в какой обстановке им тогда пришлось работать.
Прикрепления: 4685916.jpg(35.0 Kb)

piligrimДата: Пн, 21-06-21, 23:26 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Здоровье - это так же как и честь надо беерчь с молоду.

Я с ужасом наблюдаю иногда такие картины как мама молодая заходит с ребёнком, на руках которому года три, и он тянет свои ручки ко всем напоказ выставленным сладостям, и она что бы он успокоился покупает ему шоколадную красивую конфетку! В три года она кормит бездумно малыша! Пройдет года три и начнет его таскать по детским врачам с жалобой на то - что он плохо спит и нервный весь какой то... Она даже не понимает, что сама гробит его нервную систему. А в окно вижу мамаш и папаш, которые прогуливаются с детьми в час или 2 ночи! Никакого режима для детей, как сами привыкли полуночной образ жизни совы вести так и детей своих приучают. Шоколадом так же наверно кормили...

пишу...

piligrimДата: Пн, 21-06-21, 23:52 | Сообщение # 4
Генерал-майор
.

Будущее человечества.

Форум » NEORA » Neora. Общая Концепция. » Концепция Школы Neora.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021uCoz