Neora  Школа  

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » NEORA » Neora. » Рекомендации. Навигация по Темам.
Рекомендации. Навигация по Темам.
marvinДата: Пт, 24-06-22, 16:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
0909

[size=12]Здесь можно задать вопросы Модератору по этому разделу сайта[/b].

333

Сообщение отредактировал marvin - Пт, 24-06-22, 17:01

piligrimДата: Пн, 27-06-22, 11:09 | Сообщение # 2
Подполковник
Замечания: 0%
777

NEORA

777

vitalДата: Вс, 24-07-22, 14:03 | Сообщение # 3
Лейтенант
99

Думаю что в гостевом форуме размещать закодированное послание не совсем уместно - если сказать мягко, даже я не сразу догадался как надо смотреть. Предлагаю убрать этот КУБ. Дешифровать смогут разве что упоротые конспирологи.

Анну можно послушать и раз, если не совсем бесчувственный и если осталось что то от человека вопреки всем усилиям цивилизации — Сочувствие, Сострадание, Сопереживание - ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ, там трудно не услышать что исходит из души. Тем более зная предысторию (если кто не поленился)

Может бесчувственным и сгодиться этот Куб ?

Печально что душа с ранних лет хлебает сполна беЗчеловечного, циничного, жестокого даже еще не родившись в утробе «матери» соплячки наркоманки, которая и не помнит как «залетела».

А что происходит с теми кто уже пожил вполне по взрослому, не подвергаясь так рано как Анна всем ужасам бытия во тьме? - как эта китаянка спевшая с таким набором чувств, что диву даешься как её не хватил удар прямо там на сцене!?

333

vitalДата: Вс, 24-07-22, 18:42 | Сообщение # 4
Лейтенант
000

Развитие темы для тех, кто - (если кто не поленился)

Кинокритик. - "В российский прокат вышла подростковая драма «Межсезонье», основанная на реальной трагедии 2016 года. Двое влюбленных подростков в Псковской области сбежали из города, спрятались в загородном доме с оружием и, по официальной версии, застрелились во время полицейского штурма.

Режиссёр Александр Хант, сделавший себе имя на дебюте «Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов», представляет собственный взгляд на эту историю.

Никакой государственной поддержки." - видимо Кинокритик этим подчеркнул уникальность и достоинство творческой группы во главе с Хантом создавшими этот мерзопакостный шедевр.

333

Кинокритик. - "И песня «Россия» за авторством Антохи МС, и хитовый припев «Типичной вечеринки с бассейном», и узнаваемый голос рэпера Face — точно запомнятся зрителям. Музыку тоже собирали по кусочкам: подросткам со всей России предложили прислать свои любимые песни, чтобы часть из них включили в саундтрек.

Получилось ничем не хуже той кассеты из «Стражей Галактики».

Кинокритик "Латунский" задается вопросом -

- "Не слишком ли громко сравнивать Александра Ханта с Джеймсом Ганном?

Ну а как еще, если не громко, когда речь о подростковом бунте. "

..... Джеймс Ганн (сайт Медуза).- иностранный агент.

27мин.40 с.

После того как выкинули из машины отчима, возникает сцена - Хор в народном русском стиле без слов исполняет что то - "Тру тру тру ту ту ту......" Надпись за ними ПРЕКРАСНА. - как антитеза на фоне происходящих событий Родина моя прекрасна. Звонок на телефоне у «лютого упыря злодея» - отчима «мучителя» свободолюбивого пасынка слова из группы ДДТ - «Родина, пусть кричат уродина»…

Зато Антоха МС дебилоидными звуками - так как будто во рту говно исторгает массу откровений про Россию.

Впервые услышал Антоху, поискал на You Tubе, думаю более чем наглядно.

Китаянка Ян Гэ поет со всей душой на чужом языке потрясающе чисто, откровенно, глубоко переживая смысл и суть слов русских из стихов, вспоминая свою личную жизнь и горький опыт.

А этот полупридурочный и видимо под кайфом мямлит коверкая слова таская понятия Родина и Россия в состоянии торчка в пальто женского покроя изображая видимо Шукшина из «Калины красной».

Была сцена, участок, за решёткой два подростка и там два жирных полицейских, один возмущается что нет туалетной бумаги второй в ответ - «Я сегодня не срал !»…

Фильм для кого?

Для подростков «бунтующих» им предстоит иметь дело вот с этими нелюдями - по мнению режиссера Ханта, в таких свиней можно и камни и кирпичи швырять. Конечно Хант скажет что это мое больное воображение, главное Образ создан в кино, % 20 из подростков получат резонанс в себе и он сработает, а свое творческое "я так вижу" прикрыл "соучастием" в съемках подростков с улицы, из соц сетей. Как много слез пролито либералами про юных навальнят утерянных после его посадки, не сознательные, не пошли на баррикады за своим идолом, вот облом…

333
Прикрепления: 7412360.png(296.6 Kb)

Сообщение отредактировал vital - Пн, 25-07-22, 14:35

vitalДата: Вс, 24-07-22, 21:34 | Сообщение # 5
Лейтенант

Форум » NEORA » Neora. » Рекомендации. Навигация по Темам.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2022uCoz