Raoris  Neora

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: piligrim  
Форум » Школы » Клуб "Любители античности". » 1 Собрание Клуба. 1 январь. 2021г.
1 Собрание Клуба. 1 январь. 2021г.
piligrimДата: Пт, 01-01-21, 17:51 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Статус: Offline
Предлагаю на этой площадке собираться почаще, может раз в неделю и выносить на повестку дня текущие вопросы по различным темам.
У меня созрел вопрос в связи с написанием нашей совместной книги "Как Есть, как быть, что делать?"

1...... Как вы думаете - в этой предполагаемой книге к какому потенциальному в будущем читателю мы обращаемся?

Судя по тому что уже написано оно предназначено и направлено к взрослой аудитории, но вся актуальность нашего современного мира с учётом того что сейчас происходит мое чутье мне подсказывает что вектор в первую очередь направлен должен быть в сторону молодежи, время стремительно бежит, события в мире разворачиваются очень лихо и каждый раз внезапно, если учесть как психологию так и наши знания, можно сказать что взрослые люди которые упустили в свое время период крайне важный для своего развития и роста бытия, они при всем своем желании не смогут осознавать материал и работать над собой, их быт полностью засасывает тем более на фоне всех проблем материального мира. Кто то потерял работу и будет озабочен только тем как и чем прокормить свою семью, у кого то любовные треугольники и внутри его их сознание замкнуто и они там блуждать будет вечно решая одни и те же проблемы как в кино "День сурка", третьи не обладают запасом свой благостной родовой кармы - у них по роду одни отработки и возможно при отсутствии знаний и понимания они будут буксовать на карме весь остаток своей жизни.

Пятые, десятые, одним словом различная степень Хаснамусамании взрослых людей которые свою суть вообще не развивали или она приняла такие ужасные формы своего бытия что избавление только от низких вибраций своего эго потребует от них невероятных напряжений на которые мало кто из них способен, но это конечно не в осуждение этой категории лиц, а просто в меру их бытия, я просто в различных оказывался ситуациях и был в их шкуре вынужденно, знаю как трудно выгребать из матрицы на таком низком уровне бытия -это жесть. Но это не означает что все так безнадежно, бывают исключения из общих правил. Бывает что в жизни случаются такие потрясения которые пробуждают сущность и она вдруг резко и внезапно что либо понимает и все силы бросает на свое спасение.

Просто давайте более точно определимся как писать тексты, с учетом взрослого ума -взрослого человека или писать как для молодых -которые могут впитывать информацию начиная с простой и ясной на каждом этапе усложняя её, типа того как в школе 1 класс, 3, 5, 7, 10..

2 Давайте более четко обозначим свои роли.

Предлагаю Vital будет все нами написанное заземлять под практичность -он будет оценивать эффект с учетом реальных возможностей прохождения этой информации в сознание молодых или взрослых людей. так как он сам вполне заземленный человек и у него весь набор таких качеств.
Lagys будет согласовывать состыковку идей и концепций различных учений и направлений фильтруя все сквозь систему Гурджиева. (причина понятна по каким таким качествам он более подходит на это роль.)
Svamiмне видится общим координатором и окончательным редактором всех наших текстов. Цензор и критик -фильтрует тексты и решает что пропукает в "головы и умы" потенциальных читателей, возможно выступает в роли как ...., может? как Латунский? wink

Предлагаю все это обсудить в течении недели, не знаю у кого и сколько свободного времени...

3 .... Ввиду того что твориться в сфере "блогосферах", информационных полях всяких битв холодных, горячих, желтых -чаще всего (параноидных) в СМИ, с огромным количеством провокаторов всяких всех мастей -когда обычных людей и даже простых женщин домохозяек втягивают спец службы или клановые активисты в опасные темы для обсуждения - а потом их тащат в суд и устраивают показательную порку для острастки других явно показывая всем что будет если вдруг у кого-то появиться идея широко обсуждать "острые" темы для них, то есть народу пофиг вся ихняя возня вокруг золотых унитазов, вокруг их "доброго" имени, вокруг политики, религии, там где есть сфера их влияния и они как то странно на все замечания обычных людей реагируют, то есть сами провоцируют на обсуждение вытаскивают человека на высказывания и потом его обвиняют чуть ли не в гос - измене, просто за СЛОВО- за воздух. Типа обсуждение -обмен мнениями насчет религий и наций -это уже экстремизм, разжигание и прочее... И это на фоне того что сами активно все это создают своими руками.

Типичный пример Франция Микрон. Учителю голову отрубили в назидание другим "французам", а Микрон еще больше накалял страсти так как видите ли.., он решил французскую армянскую диаспору поддержать во время войнушки азербайджанцев с армянами, Микрон решил Ырдугану показать свои зубы, показал, и что в ответ? Призыв "защищать свою веру" всех ....ман, и потом старсти так разгорелись что пошла еще серия невинных жертв, до такой степени что Микрону пришлось пополнять ряды полиции, что бы выставить охрану у каждого Храма, и по всем улицам... У них свои разборки а режут и убивают людей как баранов жертвенных, прям оккультизм сплошной и ритуальная магия со своими жертвоприношениями своим "богам"...

Так что исходя из этого что сайт или книгу впоследствии ни в чем не обвинили, пишем и обсуждаем тут все открыто на виду у всех.
Этим мы избежим таких обвинений как создание секты, (думаю что такое первое что может прийти в их головы, так как мы тут пишем и будем развивать тему "Духовных практик" а они всегда связаны с религиями и догматами которые возвели на вершину непоколебимых "истин" которые стали монополиями не по самой истине и Духу учений великих а в меру своей низкой и жалкой сущности функционеров земных сооружений которые тупо зарабатывают на вере людей, я не против этого и так это было не скажу что всегда но оно стало нормой начиная со времен давних, когда грехи стали "опускать" за деньги введя идею документа "индульгенция" что впоследствии переросло в пожертвования огромных сумм самых безучастных в своей духовной жизни бандитов и преступников на руках которых сотни и тысячи жизней!

Мы и это не осуждаем а просто обозначаем тот факт что -ЭТО ИХ ЖИЗНЬ, иначе они и не мыслят себя. Но мы как раз живем и учимся жить внутренними ценностями а не внешними и у нас есть для этого в отличии от них очень мощные стимулы которые для них непонятны по ясным причинам. Планета одна, и мы все на одном корабле, они не желают сбросить груз ввиду привязанности к золоту, момаоне, сексу, обжорству, стрстям, власти, к своему эгоизму, к своей ложной личности, и все это их держит в каютах тонущего корабля, они этого не понимают, и слышать не хотят о спасении души, -ЭТО ИХ ДЕЛО, ИХ ВЫБОР ИХ ПРАВО, Свыше дано право на личный выбор, это их путь, не нам судить и рассуждать о путях и зигзагах пути любого человека, он нам просто не ведан, кто его знает что там было в прошлой жизни? Если кто убил в этой жизни 5 человек и после этого испытал ужас в свои лет 66 и смог нечто осознать про себя и испытав шей изменить оценку своей личности пред лицом смерти ближайшей?

Он возможно прошел путь столь долгий ради такого осознания и ему потребовалась целая жизнь, и это прогресс для этой души, так как в прошлой жизни он убил 27 и постралаи от него тысячи семей, но он тогда с наслаждением вспоминал как мучил и убивал людей, и мысль сама не могла явиться в нем насчет того что он вообще не человек, в нем человеческое и не могло шевельнуться, а в той всгел 5 и уже что то шевельнулось в нем, душа вдруг стала подавать сигналы, это конечно страшный и тяжелый путь -но он когда то стал по ошитбке на такой путь, теперь в этой жизни он к чему то пришел, конечно он попадет опыть на нижние слои одного из кругов ада, его там опять почистят огнем выжигая в нем бесовоское, и в следующей жизни он будет рожден очищенным и когда опять станет выбор убивать или не искушаясь переборогть в себе страсть к деньгам, он сможет устоять и это откроет ему новый путь в сторону души и Бога. Ну а пока мы тут все собраны вместе, нам легче все оставить -так как ничто не привязывает нас во вне, выйти из каюты тонущего корабля, прыгнуть за борт и отплыть подалее от них, что бы воронка тонущего кораблая нас назад не затянула.

Платон.

(«Государство», книга 7 в сокращении. Диалог между Сократом и Главконом)
Такие узники целиком и полностью принимали бы за истину тени проносимых мимо предметов...

Понаблюдай же их освобождение от оков неразумия и исцеление от него, иначе говоря, как бы это все у них происходило, если бы с ними естественным путем случилось нечто подобное.

Всякий, кто соображает, вспомнил бы, что есть два рода нарушения зрения, то есть по двум причинам: либо когда переходят из света в темноту, либо из темноты — на свет.

То же самое происходит и с душой: это можно понять, видя, что душа находится в замешательстве и не способна что-либо разглядеть. Вместо того чтобы бессмысленно смеяться, лучше — понаблюдать, пришла ли эта душа из более светлой жизни и потому с непривычки омрачилась, или же, наоборот, перейдя от полного невежества к светлой жизни, она ослеплена ярким сиянием: такое ее состояние и такую жизнь можно счесть блаженством, той же, первой посочувствовать. Если, однако, при взгляде на нее кого-то все-таки разбирает смех, пусть он меньше смеется над ней, чем над той, что явилась сверху, из света.

4....Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать (прочитать). Как наглядный урок пример общины Виссариона. Оставим за скобками полную ложность базы учения Виссариона на основе личности Иисуса Христа соответвию вообще каким либо канонам, можно сказать он на практике реализовал внешний аспект общин первых Христиан (разумеется с оговорками как нам можем представляться жизнь в Римской империи в первые века). Меня эта тема заинтересовала именно в этом аспекте. Как люди объединившись на хороших идеях - Любовь (которую в своем лице являл Виссарион по словам его адептов) - Братство, построили свой город и тихо мирно в нем жили своим трудом более 30 лет. И тут в их жизнь вторгается цивилизация где царствуют совсем иные ценности, власть государства вспомнила про общину по каким-то причинам, хотя там уже этих проверок было на мало по всяким слухам, возможно клевете и ничего выявлено не было. Разумеется, это секта со своими культами, молитвами, и своим кумиром – лидером. Тут вопрос витает в воздухе, а что было бы сейчас, если бы первых христиан перенесла машина времени в наше время, и они организовали свой городок в тайге на удалении от цивилизации?

Михаил Лидин в этом вопросе как бы сторонний наблюдатель, лицо не заинтересованное и это создает впечатление объективности – что далеко не так. Как у любого ютубщика есть свои цели и мотивы и свои подписчики, то есть своеобразная своя паства которая внемлет словам – информации Михаила в его интерпретации событий, явлений социума. Со стороны всегда легко рассуждать о том, что тебя лично вообще никак не затрагивает, скользить по поверхности, не углубляясь в суть.

lagysДата: Сб, 02-01-21, 12:25 | Сообщение # 2
Лейтенант
Цитата piligrim ()
Lagys будет согласовывать состыковку идей и концепций различных учений и направлений фильтруя все сквозь систему Гурджиева.

Пожалуй я соглашусь на такую роль, вопрос только в том что не так компетентен как хотелось бы в вопросах "различных учений", я не знаток большинства из них, не изучал углубленно, знаю так себе поверхностно. Времени нет что бы ради этой роли засесть плотно за изучение даже одной известной и всемирной, мне вполне хватает Гурджиева, а Руническая практика куда более интересна чем все остальное. Исходя из этого вопрос -как фильтровать практически? Подгонять под Гурджиева? Если не вписывается -не пропускать, если состыкуется впущать?

Насчет Виссариона и его общины, я там пожил бы с превеликим удовольствием какая красота, какие люди! Послушал в интернет жителей этого поселения замечательные люди, человечные, сердца отогревшиеся от городской жизни и суеты. Внутренне крепкие, основательные. И каждый занят в поселение своим любимым делом, у кого и к чему руки лежат.

piligrimДата: Сб, 02-01-21, 16:53 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Цитата lagys ()
"различных учений", я не знаток большинства из них, не изучал углубленно, знаю так себе поверхностно.

Лагус нет необходимости изучать все направления существующих воззрений на мир и 10 жизней не хватит, тем более что уже есть четкая и ясная система знаний во всей своей полноте. Есть простые принципы, которые живут в образах притч, миф, иносказаний, сказок, они существуют в писаниях различных народов, различных эпох, и по форме в меру особенностей национальной культуры они обретают свои формы выражения в образах своих представлений о жизни, силах, человеке, космосе, вселенной, Боге.

Первый принцип и очень ясный – это принцип соединения, Любви с большой буквы, это принцип созидания во Благости, он является «склеивающим» элементом, живительным, это «живая» вода в противоположность «мертвой», соединение - созидательная сила можно сказать Творца, в том случае если к примеру люди соединяются в одной вере, в одной цели не ради личных своих шкурных интересов, а на благо другим. То есть ради Блага и во имя Блага человек отдается полностью этой цели. Чем больше человек отдает другим, тем больше он получает. Принцип пустого сосуда. Если графин полный он стоит мертво и бесполезно, он важен для использования только в качестве пустого, это свойство его делает полезным, если графин отдает содержимое, он становиться пустым и в него тогда опять вливают воду или сок. Но если «графин» вцепиться эгоистично в свое содержимое –мое и никому не отдам, в него и новое не войдет и старое испортится.

Отдавая –то что «влито» без остатка обретаешь свойства и качества которые тебя делают полезным, гармоничным, как для других там и для самого себя. Человек при таких качествах своих никогда не испытывает застоя и угасания, в графине вода всегда живая, так как сама жизнь вливает воду такую. Вечное движение вперед и ввысь в будущее – это отдавать, так же как взлетает в космос ракета, первая ступень отделилась, потом вторая, третья, и налегке она уже получив заданный мощный толчок уже по инерции летит не нуждаясь в таком огромном багаже тяжелом в виде топлива, но если она чуть взлетев и отделив первую ступень скажет себе хватит, оставлю себя на про запас, может пригодиться, жалко отдавать вторую, она немного пролетит вверх но не набрав скорости нужной под тяжестью ноши своей «припасенной» затормозит на взлете, потом зависнет и рухнет на землю. По жизни надо идти налегке не привязываясь ни к чему.

конец ---------------спойлера.

Думаю, что наглядные видео гораздо больше скажут, чем тексты и рисунки.

Молодые девчоночки умницы просто, и в голове не шмотки, тряпки, рестораны, а тема соединения противоположностей в себе, у одной верх белый, а низ черный, Ян верх Инь низ, у другой наоборот и показывают в танце уродство такого раскола в себе. И как мило выражают в танце как половинки тянутся взаимно к соединению.
Прикрепления: 1419430.jpg(40.3 Kb) · 7150786.jpg(24.2 Kb)

Сообщение отредактировал piligrim - Сб, 02-01-21, 20:02

lagysДата: Сб, 02-01-21, 19:10 | Сообщение # 4
Лейтенант
piligrimХорошо мысль понятна. Есть замечание насчет рабочего момента. Vital давно указал на шероховатость текста, а вы сказали что да, надо исправить, а там все так и осталось.

piligrimДата: Сб, 02-01-21, 21:08 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Svami вам сюрприз.

Александр Геннадьевич Хакимов - Чайтанья Чандра Чаран Дас; род. 1 марта 1958, Георгиевка, Джамбульская область, Казахская ССР) — религиозный деятель и проповедник вайшнавизма, гуру и член Руководящего совета Международного общества сознания Кришны (ИСККОН). Также известен как писатель и художник.

Кто попадет на этот сайт и полистает страницы и тексты, не вникая в суть, быстрей всего сделает умозаключение что этот сайт активно проповедует Глобальные тенденции Одной единой религии которая стирает все рамки и различия между учениями и сводит к одной унифицированной одной общей для всех, так называемой Глобальной Сатанинской религии одного князя подменив собой все. Боже упаси от такой религии и такой мрачной перспективы, на данном этап через все эти различные учения показываем нечто другое, - то какой имеется подход к решению тех или иных вопросов духовной сферы. Я легко могу показать минусы или значительные заблуждения в каких-либо учениях, религиях, и даже части практик, не все практики можно и возможно разобрать без ясной и четкой структуры «Посвящения» так как это остается за ширмой, и вся база знаний дается только устно после самого посвящения, инициации. Иным нет доступа и возможности, даже всем известное это движение Кришнаитов при всей его открытости для посторонних много что не доступно, широко распахнуты двери у них для всех, могут посещать, слушать лекции, считать самих себя последователями Кришны, но реально изменяется жизнь после Инициации на которую мало кто решается, и туда идет строгий отбор. Не любые Школы возможно просмотреть на тонком плане что бы заценить даже просто ауру и поле адепта, и его уровень. Практиков реальных гораздо сложней оценивать. Обычные люди они все как на ладони, хотя часть из них закрыта от просмотра, этот момент до сих пор для меня загадкой остается, обычные люди, ничем не примечательны, не миссионеры какой-либо внеземной цивилизации, ни знаменитости, не влияют на массы, но их тупо не дают просмотреть. Кто такие..? Что за существа в телах?

В начале своего пути первые несколько лет я общался с кришнаитами, очень был поражен тем образом жизни, который они вели. Вот этому у них можно и надо учиться, после общения с молодым кришнаитом через пару месяцев я перестал есть мясо, за что благодарен до сих пор, думаю, что сам к этому вряд ли пришел, он был образцом и примером для меня, я впервые увидел, как реально и на практике живет парень, который младше меня лет на 10, но как он чисто и сообразно идеалам своей веры (это слово у них не в почете, это может унизить их, любят себя называть Вайшнавами, когда их называют кришнаитами их это так же не особо радует.) выстраивает достойный образ жизни в аскетике и его жизнь в быту не расходиться с учением, как говорит так и живет. Ни капли лицемерия, лжи, честно и правдиво все прямо в глаза. В то время я смотрел на него как на святого.

Александр Хакимов - Одиночество вдвоем или счастье отношений (Полная лекция)

пишу не закончено...

SvamiДата: Вс, 03-01-21, 03:15 | Сообщение # 6
Рядовой
Клуб и задачи хорошие.
В ролике переживал за девушку, как бы не поранилась, стекло же.
Спасибо за ссылки.
Тема "Семья" очень важная и заслуживает отдельного раздела в перспективе.

Сообщение отредактировал Svami - Вс, 03-01-21, 07:42

piligrimДата: Вс, 03-01-21, 12:35 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Цитата Svami ()
Тема "Семья" очень важная и заслуживает отдельного раздела в перспективе.

Думаю, что это Самая Важная и самая актуальная тема на фоне того что как раз последние лет 20 очень активно целенаправленно разрушают именно "институт" семьи. Точней - Весь комплекс сопричастных к семье и жизненно важных элементов для нормальных условий и среды. А против самой России и против народов некогда этой великой имерии с начала 20 века, в пассивной фазе после Великой Отечественной войны, и очень активно уже на добивание со времен Перстройки. Что самое печально, опустились до самого дна своей низости, стали целенаправленно работать против детей сознательно, с планированием и расчетом учитывая даже все стадии ребенка на этапах своего детского роста. Раньше дети были неприкосновенными, только редкие отморозки совершали что либо наносящее вред здоровью или психике, в любой стране в любом социуме любой нации если кто либо даже случайно навредил ребенку это осуждалось всеми, даже теми кто был очень далек от морально нравственных устоев. А сейчас даже трудно представить какую падаль, нечисть надо найти и собрать вместе что бы они (а это не меньше сотен тысяч) 20 -30 лет целенаправленно именно против детей разрабатывали и внедряли все гадости на всех уровнях возможных так что бы искалечить и погубить жизнь человека и закладки делать начинают если есть возможность успешного внедрения можно сказать с первых групп детского садика. Учитывают все – как формируется на ранних и даже самых первых впечатлениях восприятие малыша при виде мамы, как она должна держать его, какие полушария формируются при каких благоприятных условиях и как даже на этом этапе внедрить молодой маме «правильное» поведенческое правило молодой мамы которое будет ею усвоено по методичке, рекомендованной ВОЗ в женской консультации с тем что бы потом ребенок вырос уже ущербным. Ребенок -как будущая социальная единица с конкретным набором качеств, причем использовать некие знания стали в России после революции (знали все механизмы, и применяли на практике широко в масштабах целой страны).

А на уровне физическом + еще питание.

Изменили старую «технику» приема родов, так что сейчас современные акушеры непреднамеренно наносят детскому телу очень существенную родовую травму - подвывих Атланта – первого шейного позвонка.

----Чаще всего проблема возникает после родов и в течение всей последующей жизни гоминида только усугубляется. Через некоторое время организм малыша, перераспределяя мышечный тонус в районе шеи и спины, частично компенсирует нарушения, вызванные довольно - таки выраженным защемлением спинного мозга, вывихнутым первым шейным позвонком. Происходит это в районе выхода спинного мозга из черепной коробки.

Невзирая на компенсаторное изменение мышечного тонуса, иннервация и кровоснабжение всего организма ребенка с самых первых дней жизни значительно нарушаются. Более того, весь позвоночный столб из-за патологического перераспределения тонуса мышц принудительно приобретает дефективную форму. И сколько бы вы ни предпринимали усилий по ее коррекции в нижних отделах, форма все равно будет возвращаться к изначально патологической, так как дефекты в верхних отделах спинного мозга распространяют свое негативное влияние вниз, но не наоборот.
Поэтому, что вы должны сделать при наличии малейшей возможности, это произвести правку Атланта. Процедура эта не является травматичной и уже идеально откатана на практике, преобразив жизнь тысяч пациентов. Автором наиболее удачного метода правки Атланта является российский новатор и созидатель Илья Бурлаковский.----- Из книги Романа. ..

Сообщение отредактировал piligrim - Вс, 03-01-21, 12:57

lagysДата: Вс, 03-01-21, 20:58 | Сообщение # 8
Лейтенант
Сергей Савельев не однозначная фигура, типичный представитель науки, атеист, свято верит в эволюцию, на теорию Дарвина имеет свою отличную точку зрения, тем не менее выходит большая серия лекций с названиями подомным "Миром правит биология. Что происходит в мозге протестующего?" категорически в любых формах отрицает теорию Глобального управления с юмором и презрением протаскивает идею того что если и есть такое управление -"То они идиоты", судя по тому что происходит и за этим если стоит "теневое" то они тогда все кретины, если бы взяли его туда тогда все это можно было сделать хорошо, просчитать результат, выверить реакции социума.... Личность конечно интересная но видно что сам себе на уме.

Из википедии.

Сергей Савельев - доктор биологических наук, профессор.

Более 30 лет занимается исследованиями в области морфологии и эволюции мозга. Автор более 10 монографий, 250 научных статей и первого в мире Стереоскопического атласа мозга человека, который был удостоен диплома премии им. В. Н. Шевкуненко РАМН за лучшую научную работу по «Топографической анатомии и оперативной хирургии» за 2001 год.

Все сводит к реакциям и химии мозга, ..классический ученый.

vitalДата: Вс, 03-01-21, 21:42 | Сообщение # 9
Сержант
Цитата piligrim ()
Предлагаю Vital будет все нами написанное заземлять под практичность

Готов выслушать ваше предложение. Сколько и в какой валюте? ok

Цитата piligrim ()
так как он сам вполне заземленный человек и у него весь набор таких качеств.

Опять мне крылышки подрезали!, - это я с виду такой, а внутри меня ангел сияющий светом, который мечтает вырваться на свободу из оков тела и вознестись в небо! Я бабочка уже созревшая, а вы все меня в гусеницу определяете. Хорошо хоть не в гада ползучего. respect

Цитата lagys ()
не однозначная фигура, типичный представитель науки, атеист,

Про Беларусь он слукавил, махнув на директоров, батька берег их как высшую элиту сохранив умы образованные в СССР, очень сильные управленцы, обладающие стратегическим мышлением, они не только сохранили весь промышленный комплекс, агро, интеллектуальный штат, освоили технологии и самостоятельно вышли в новый рынок не с пустыми руками. -Роман выдавал подробную аналитку тех событий в Беларусии.

Сообщение отредактировал vital - Вс, 03-01-21, 21:43

vitalДата: Вс, 03-01-21, 22:27 | Сообщение # 10
Сержант
Но тут он КРАСАВЧИК!

Сообщение отредактировал vital - Вс, 03-01-21, 22:28

Форум » Школы » Клуб "Любители античности". » 1 Собрание Клуба. 1 январь. 2021г.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021