Raoris  Neora

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: piligrim  
Форум » Школы » Как Есть. Как Быть? Что делать? » 0 Книга Наброски.
0 Книга Наброски.
piligrimДата: Чт, 12-11-20, 06:39 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Статус: Offline
.

Черновик книги "Как Есть. Как Быть? Что делать?

Обсуждаем и предлагаем свои варианты -"Визитной карточки" -книги - обложку.

Думаю, что у нас тут будет совместная творческая лаборатория.

Без стеснения далайте свои замечания, вносите свои предложения, критика только приветсвуется, мы тут будем учиться правильно и творчески взаимодействовать.

Коллективный труд - великое дело. Особенно когда оконечная цель -это польза другим людям, не себе и ради себя, а для блага других.
Лично мне -все что я тут делаю на сайте -лично мне оно совсем не нужно, у меня нет необходимости в том что бы активно что то делать в инет (ради чего обычно и пишут книги, создают сайты, рисуют картины - ради наживы, или известности, или внедрения своих идей, оставить память о себе -след на земле, увековечить имя свое изваяв памятник нерукотворный, ради потомков) - это все пустое для меня, я знаю что моя суть -Душа тут временно, до того как тут родиться в очередной раз я был в иных формах жизни и они были гораздо светлей, тут на земле -матушке в этот раз воплотился с одной целью уйти с уровня планет раз и навсегда, попытки в прошлых жизнях были не удачны, последние две жизни мне показали, в одной из них я был монахом - буддистом, жил не знаю где, видел только часть здания типа китайской пагоды, несколько человек которых встретил в этой жизни были и в тех жизнях моими спутниками или я их спутником, две девушки -подружки, там одна из них была за стойкой бара или магазина, где были европейцы, вроде содаты, я имел насколько понял по ощущения что то подобное платонической любви к подруге, она была рядом всгеда во всех жизнях, но в этой я типа на мог нарушить обед и оставить монашество, из за той которая у стойки с ней что то случилось нехорошее, а я был безучастен, видимо в медитациях сидел.., судя по тому что тут родился вновь -как буддист ничего не достиг и не свалил с этой планеты. А любимая погибла, ей судя повсему можно было помочь если бы я с ней сбежал.

Для меня можно сказать внешний мир почти умер, все что в нем происходит давно не интересно, правда это все зависит от состояний, как они меняются на различных этапах пути, это будет в книге, частично и тут, а может наоброт тут больше информации а в книге часть, книга пойдет в массы, и если сразу все описать как есть неподготовленный читатель мало что поймет, соотнесет к фантастике в лучшем случае, в другом к бреду, так и должно быть. Массу вещей невозможно понять умом если не прожито на себе, сознание очень интересное само по себе, и можно сказать что его объем зависит от энергии, если поле слабое, сознание зажато, оно примерно как в видео IN-SHADOW - A Modern Odyssey.

Сознание замкнуто в кубе, тут не обязательно понимать в таких смыслах как в видео, без всякого рода воздействий и подавления оно в таком виде и есть если человек сам не занят собой, то есть куб –это все что человек вмещает себя из внешнего мира, и оно его ни как не развивает и не раскрывает. Человек ограничен прежде всего в самом себе, он даже и не знает что можно жить в этом мире внутренним -настоящия Я, то есть словами Гурджиева Сущностью, которая чаще всего по мере роста ребенка уходит в область подсознания и остается не востребована, так как формируется личность и переключается на свой ум. Воплощается душа а живет и действует ложная личность которая формируется как приспособление для адаптации в этом новом мире. Хозяин спит, а действует биоробот.

быть в себе и изучать в себе космос гораздо интересней и время на это совсем не жалко.

Так что меня двигает и заставляет тут проявлять активность?

Пока только одно - чувство сострадания. Когда вижу таких как Анна сотнями, а их миллионы мне жалко, я знаю что происходит с ней, я вижу как ей можно выбраться из ума, как она может обрести в себе мир и комфорт на душе, но я знаю что нет с ней рядом тех, кто мог бы ей помочь, подсказать, сказать и показать как к этому прийти. Не жить всю свою жизнь с клеймом на своих родителях, а понять что они такие же жертвы как и она, простить их. А рядом будут только -те. кто дальше будут её добивать, ломать, форматировать и убивать душу.

Это жутко, - то, как все заморочены всей ложью во внешнем мире, и как сложно человеку найти свой путь -тот который мог бы стать его вектором на пути к счастью. Я очень сам радуюсь когда вижу улыбку мимо проходящих людей на улице, я сорадуюсь вместе с тем кого вижу впервые, мне приятно что сейчас в данный момент человек рад чемуто и его пусть на недолго посетил Свет, пройдет совсем немного времени и он опять окунется в грезы и мрак тьмы. Видеть когда человек в своей сути радуется жизни - это кайф.
Прикрепления: 2883790.png(35.5 Kb) · 3690468.jpg(33.6 Kb) · 2626430.jpg(30.6 Kb)

lagysДата: Чт, 12-11-20, 15:58 | Сообщение # 2
Лейтенант
Не знаю куда на форуме можно эту статью добавить, тема язычества -откуда ноги растут. Как приложение к книге? Или просто создать новую тему?
Модератор может потом переместит в соответствующую тему.

Ведьмы из НАТО 2011 год.

Ведьмовство теперь признается властями США организованной религией, которая имеет право проводить свои церемонии на военных базах. По некоторым сообщениям, группа ведьм, состоящая из солдат, входящих в группу КФОР в Косово, была приглашена провести шабаш. Самая большая военная база во всем западном мире - Форт Худ, Техас - стала сценой первого официально разрешенного ведьмовского ритуала. По приблизительной оценке, от 200 до 300 из 42 тысяч проходящих там службу солдат - виккане (так они официально предпочитают называть себя). А во всей американской армии число военнослужащих, заявляющих о своей принадлежности к ведьмовству, превышает 10 тысяч.

В течение долгих лет они занимались лоббированием, требуя официального признания наряду с традиционными верованиями, настаивая на том, что викка - это один из видов дохристианского поклонения природе, не имеющего ничего общего с сатанизмом. Теперь они требуют разрешения исполнять обязанности капелланов в вооруженных силах.

Мое мнение по поводу обложки для книги мрачновато, впечатление прохладное. Если убрать черную пирамиду внутри, другого цвета сделать, голубого, будет светлей.

piligrimДата: Чт, 12-11-20, 16:29 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Цитата lagys ()
. Если убрать черную пирамиду внутри, другого цвета сделать, голубого, будет светлей.

Хорошо, спасибо, буду пробовать.

Насчет Викки в тему, давно (лет 10 назад) лазил на русскоязычных форумах посвященных Викки, там все игрушечное, сидят обычно подростки, девочки, и мнят себя магичками, там что либо опасного не видел, это как клуб почитателей Гарри Потера, читают и потом кучу форумов открывают для обсуждения. Викки форумов много в инет, можете почитать там. Но что бы вот так всерьёз в среде взрослых людей, да еще и в вооруженных силах страны -это дурь какая то, но для американцев в принципе нормально, там очень много сект всяких, там каждый штат чем то «уникальным» отличается от других. Мормоны очень мощная и солидная структура, их перевалило за 15 миллионов по всему миру. В каждом штате есть свои общины и часть штатов контролируют эти веселые люди. Свидетели Иегова созданы в США в 1870 году, успели за это время распространиться и засрать мозги почти 10 миллионам людей по всему миру.

Викки - это не серьзно, это просто для дурачков, примерно так же как и Зеланд возникший со своими маятниками, загадывай желание что хочешь, и делай посыл в небо и получай. Подростки обычно играют в такие игры.

Ведьмы, маги, колдуны - ровно такие же как на битве экстрасенсов, -шоу -балаган, там нет и не было ни одного экстрасенса, видящих, колдунов, это для телевизора болванить народ. Приобщать к ложныи ценностям. Там нет Сил. И слава Богу. Те кто могут что то и от них можно получить проблемы - те, которые выдают нечто за практику, там есть знания, и есть практика, только практика ведущая в низ. Вот эти опасны для общества. На западе все это -просто развлечение, а нам сюда забрасывают кое что похуже. К примеру тот же ДЭИР Верещагина, первые книги как всегда очень здорово написаны, даже практиковать можно, а потом постепенно меняется курс и уже прямо на нисхождение - адепты сами подключаются к нижнему астралу. Кто смог научиться набирать энергию, привык уже к услугам созданного "союзника", на последних ступенях уже провалившись по уровню, в астрале учится создавать сущностей, разумеется ничего он там создать не может, просто там уже давно эти сущности его ждали, они просто входят в его жизнь и потом начинают сильно влиять на него, одержимость этими сущностями обеспечена, а сам адепт думает что это его созданные сущности которыми он управляет, ДЭИР последние "наивысшие достижения" которые по существу являются низшими, тем, кто по уши погряз в этих "достижениях" самому невозможно выбраться без помощи профи, чистка ауры, поля, запуск чакр -не даст ничего, там разорваны плоскости, так называемый "порыв вуали астрала" все что убрано на сеансе будет быстро восстанавливаться в течении 6-8 часов. В посмертии душа адепта ДЭИР связав себя с этими уровнями и уходит в посмертии на эти уровни оставив тело физическое. ДЭИР - первые ступени вполне хорошо и внятно, можно получить навыки и понимание того как устроен человек, научиться работать со своим полем, чувстввать энгергии, что то уже уметь, но дальнейшее погружение в систему через следующие ступени низводят вниз, на конечных стадиях ДЭИР для адептов своих - душегубы.

Те - кто что то умеют, сами -самоучки (по роду может что перешло) или обучались получив "Инициацию" или "Посвящение" они в ящик выступать не идут, у них своя робота полным ходом идет, и они не выдают себя, не афишируют, в мире людей где есть настоящая практика и соотвсвующие силы стоят за магами, магичками, там нет случайных людей, там как закрытый клуб, секта -для избранных, есть Орден колдунов России, про них вы не услышите в новостях, в газетах, не прочитаете в журнале типа Оракул... И на обучение не сможете попасть, там только свои и среди своих.

Могу одну показать, она рядом с известной скандальной личностью, я думал вначале что он её нанял, платит за услуги, за охрану типа бдит что бы его не подпортили магическими воздействиями "враги", а потом узнал что это его жена! Повезло мужику, класную он дамочку отхватил по жизни. Не знаю - это её личный дар, или обучалась где, а может там же где и наш герой, может её там поднатаскали? Поле на улице класно шарит, видит поля ситуационные, просматривает на улице все пространства, как нижние марионеточные так и выше, и при этом легко все делает, находу. Красивая, видит хорошо -явно не в прелести астральной, взгляд умный, очень адекватная и трезвая, рассудочная. Даже удивляет как она может жить с таким пустым и примитивным человеком..? Мне она нравится, класная девочка. Я бы сказал элитная, зачетная, такая должна иметь свой круг. Эти оценки мои связаны не с тем как она живет, не с тем что она физически симпатична и стройна, уровень её бытия достаточный что бы за ней стояли реальные силы, а это эволюция сознания на должном уровне. Не советую пытаться её просмотреть, если вы самоучка, или начинающий, если на уровне астрала ваш "третий" глаз в её пространствах замаячит, глаз выбьют на ура, без защит хороших к таким магичкам не следует соваться.

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал piligrim - Пт, 13-11-20, 19:27

vitalДата: Пт, 13-11-20, 17:15 | Сообщение # 4
Сержант
Цитата piligrim ()
постарался сделать возврат хлеще, таких мудаков сам бы хоронил жиьвем - для острастки, не убивая конечно, а так же пугнуть - театрально вывезти в лес, копай себе могилу... Все как в кино. Урок

Люди будут читать книгу, а потом на наш форум, - уровень бульварных страстей.
Лично я хорошо вас понимаю, что этим хотели сказать, но люди вас не знают и поймут совсем не так. no

Сообщение отредактировал vital - Пт, 13-11-20, 17:20

vitalДата: Пт, 13-11-20, 17:48 | Сообщение # 5
Сержант
Цитата piligrim ()
Викки - это не серьзно, это просто для дурачков, примерно так же как и Зеланд возникший со своими маятниками, загадывай желание что хочешь, и делай посыл в небо и получай. Подростки обычно играют в такие игры.Ведьмы, маги, колдуны - ровно такие же как на битве экстрасенсов, -шоу -балаган

Один форум посмотрел.

Лунасад (произносится "LOO-nahs-ah") или Ламмас - один из Больших викканских саббатов и обычно празднуется 1 или 2 августа, изредка 31 июля. Кельтский праздник проводился в честь Солнечного бога Луга (произносится "Луу"), по традиции отмечается 7 августа. Некоторые язычники проводят этот праздник в первое полнолуние во Льве. Другие названия этого саббата: Первый праздник урожая, Саббат Первых Плодов, Августовский Канун, Ламмастайд, Harvest Home, Цересалия (древний римский праздник в честь богини зерна Цереры),

Саббат Лунасад - время, чтобы праздновать первый из трех праздников урожая в Ремесле. Он обозначает середину Лета,
Виккане воздают благодарность и почитают всех Богов и Богинь Урожая, а также тех, которые представляют Смерть и Возрождение.

Это время когда Бог таинственно начинает слабеть, по мере того как Солнце всходит все дальше к югу, каждый день становится короче, а ночи длиннее. Богиня выглядит печальной, потому что Она понимает, что Бог умирает, и все-таки живет в Ней как Ее ребенок. В Кельтской традиции Богиня в ее обличье Королевы Изобилия почитается как новая мать, которая дала рождение щедрости; и Бог почитается как Бог Процветания.

Вы можете создать Солнечное Колесо или Колесо Кукурузного Человека, используя проволочную вешалку для пальто, картон и несколько колосьев индейского зерна (кукурузы) с листовой оберткой. Это делается так: согните проволочную вешалку в круг, оставив крючок, чтобы повесить изделие. Вырежьте небольшой картонный круг, чтобы наклеить концы початков на него. Вы можете захотеть создать Колесо Кукурузного Человека как пентаграмму, используя пять початков, или Солнечное Колесо, используя восемь початков, чтобы представлять каждый початок как один Саббат. Прикрепите початки индейского зерна вокруг периметра проволочного круга. Заверните вокруг листовые обертки и приклейте, где нужно, оставив несколько листовых оберток висеть свободно, чтобы обтрепать их с краев и делать это более декоративным. Там, где початки встречаются в центре, склейте их вместе. Это там, где картонный круг будет использоваться.

Ритуалы и заклинания.

ВОЗЗВАНИЕ К ПАНУ

Овеликий Бог Пан,
Зверь и человек,
Пастух коз и повелитель Земли,
Я призываю тебя посетить мою церемонию
В эту самую магическую из ночей.
Бог вина,
Бог виноградной лазы,
Бог полей и Бог коров,
Приди в мой круг с любовью
И благослави меня.

МОЛИТВА РОГАТОМУ БОГУ

Рогатый Бог дикой природы,
Крылатый Бог сияющих небес,
Лучезарный Бог блистающего Солнца,

Piligrim - может и не так все это безобидно? Если собираются толпами, совершают свои ритуалы, возможно все это как игра в язычников, раз 10 и сошло с рук, а на 15 раз может рогатый Пан или сатана и явиться?

Вспомнил фильм ужасов "Дети кукурузы"

Сами писали, все в начале выглядит как игра, позитивное, хорошее, но потом переходит уже совсем не игровое, "ДОИГРАЛИСЬ"

Сообщение отредактировал vital - Пт, 13-11-20, 18:06

piligrimДата: Пт, 13-11-20, 18:35 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Цитата vital ()
Люди будут читать книгу, а потом на наш форум, - уровень бульварных страстей.

Согласен, смягчу выражения. Зачет. вам ставлю + к репутации.

Цитата vital ()
может и не так все это безобидно?

Может и не безобидно, ..., но тут можно много дискутировать и спорить, смысл написанного был в том что есть масса всяких нелепых течений и учений - принцип сект, мало кого может привлечь идея "кукурузная" большинство отмахнется как от чепухи, но сама идея в виде поклонения древним силам по "кельтски" свою аудиторию найдет, вовлекут может в это направление 5 -25 тысяч и что? Можно создать клуб любителей "изнанки". Все выворачивать наоборот, описать мотивацию почему надо так а не иначе, обосновать и даже опереться на "святые" писания, сказано - "Широки врата ведущие в ад - ходите узкими тропами", все идут в сторону ада, а надо идти в другую сторону, если для них идущих в ад что то хорошо, для нас это плохо, если одевают носки как все, надо делать наоборот, выворачивать наизнанку, если все учатся в школе, - это так же дорога в ад, надо не учиться с ними и не сидеть за одной партой, написать книгу, распространить, время сделает само все что надо, появятся те кому эти идеи покажутся здравыми, и они даже станут так жить как там написано, практиковать, пусть будет таких чудаков "изнаночных" 10 000, большой ли вред будет для них делать все наоборот?

Ну один раз он не сядет на унитаз попой, а попробует унитаз натянуть на голову, что выйдет из этого? Будет выламывать унитаз, прорвет воду, уронит себе на ноги, боль, вода, авария, потоп, -это его охладит и пыл со временем спадет, этот опыт его вернет в реальность, он уже как-то иначе, новыми глазами посмотрит на все эти идеи "кукурузные"... Конечно, его домашние – близкие люди с кем он вместе проживает, будут страдать так как могут не разделять кукурузного образа жизни, изнаночного, молча терпеть, и стиснув зубы будут изображать из себя прежних, его любящих, но эта авария даст новый толчок как ему для прозрения, так и домашние наконец то откроют свой рот и станут его вразумлять вот это время может и станет самым подходящим. Тут главное мудрость домашних, если начнут своей правотой тыкать и колоть – «Я же говорила, а ты не слушал, я же… да мы.. же…» это может только еще больше разозлить», тактично –что бы не стать «врагом» в этом событии. Поддержать, да плюнь ты на этот унитаз, все хорошо, мелочь - главное ты живой и любимый. А если враждебно – «Я же, …а ты, а теперь ко всему этому и унитаз дурак сломал, а посмотри на ногу свою – рана какая, заражение крови получишь, иди помой быстро, а то и без ноги останешься…

Я помню мы в детстве лазили по подвалам, там были из досок хибары где люди хранили банки –соленья, хлам всякий, картошку, и были пустые, мы там во мраке при свече любили сидеть, пацанов 4-5, было нам лет по 13 -14, уже и не дети, взрослые над нами смеялись –уже дылды здоровые, а все по подвалам лазят, что они там нашли для себя? Что мы там делали? Сидели в своем мирке подальше от взрослых, от их глаз, развлекали себя, чем могли, главное нас никто не видел, и никто не делал замечания. То страшилки рассказывали, страшные истории, то анекдоты, а потом решили попробовать при свечах и зеркале вызвать злые силы, несколько раз вызывали, сами на себя нагоняли страх, кто ни будь заранее уходил как бы домой, ждал и потом начинал звуки издавать в подвале, шаги. Все пугались, потом догадывались что он не ушел, а прячется. В зеркале пытались увидеть черта или беса, слова какие-то произносили, призывали, всматривались, у кого воображение играло сильно тот орал что вижу и всех пугал, а потом рассказывал, что увидел. Стали мы от этого сатанистами, бесоодержимыми?

А вот это - "Саббат Лунасад - время, чтобы праздновать первый из трех праздников урожая в Ремесле." -прикольно, тут даже есть масса ответов зачем и для чего.

Кто мне в личку напишет и раскроет что стоит за этим и кто, того сразу переведу в группу Neo.

Где-то в районе 2007- 2008 года, было дело в "Пенькове" кинулся в соц. сетях спасать людей от левых путей, создал свое сообщество на майл ру, стал там статьи писать, раскручивать сообщество тупо часами приглашать вступить, участвовал в других что бы там комментировать что-то более-менее грамотно, привлекая к своему мнению -тех, кто как я полагал заблудились и практикуют лажу. Раскладывал темы ясно и подробно, год ушел на то что бы привлечь в свое сообщество людей, сообщество читали и смотрели около 2000 человек, многим нравилось, были там и тролли, и залетные с других сообществ которые пытались засрать сообщество и заспамить, был прикол даже готовое сообщество угрозами хотели отжать, смешно конечно, зачем посторонним людям сообщество которое собралось как клуб со своими интересами, если сменить тему или админов сообщество быстро разбежится. Но им пофиг, год сэкономить и взять 2000 человек под свой флаг. Пусть разбегаются, но 50 человек останутся. Им на это хватит одного дня, плевать на то что кто-то собирал сообщество целый год. Свое время они чтут и ценят и свои усилия стараются сделать меткими и в точку, чужой труд и старания не ценят, обычные паразиты, перехватить, отобрать, отжать, присвоить.

Так вот, обезопасить всех и уберечь от левых путей невозможно, этих левых путей создано очень много, и 100 жизней не хватит, ресурсы не сопоставимы, один я и возможность одной единицы – сидя у компа строчить и писать нечто разумное и тысячи готовых активных бойцов в инет, которые уже имеют все что надо под рукой, и даже тексты для диспутов. Трое зашли в сообщество и просто физически тебя закидали шапками, там все организованно очень хорошо было у них, были огромные сообщества разные и патриотичные, и Православные и неязыческие, эзотерические, куда приходили люди имея этот почтовый ящик, насчитывали по 300 000, 150 000, за лет 5 от них ничего не осталось, из сообществ майл ру люди ушли давно, лет 5 назад, захожу в старые сообщества теперь группы и вижу что от 300 000 осталось 200, и из них активны одни тролли, создают видимость активности и жизни этой группы. Очень показателен троллинг одного сообщества где диспуты велись на высоком уровне, публика там была очень грамотная, обсуждение шло очень интересно, я туда иногда сам заходил что бы свое сообщество рекламировать, но надо было аккуратно, рекламу не пропускали, надо было участвовать в диспутах что бы ты там был не чужой и тогда можно было суже ссылку оставить, вечером после работы засел там и до 12 ночи дискутировали, я пропихивал этому Яковлеву про реальную практику, хорошо - теория ваша вполне нормально и увесисто изложена, вон сколько грамотных эзотериков заценили ваши идеи, но это только теороия, а где в вашей концепции парктика? У вас вообще ничего нет, кроме того что вам показали в астрале как дух творит материю, как разворачивает себя в геометрии пространств и создает формы, -это здорово, но что будет делать человек когрый вас тут читает? Ко мне присоединились еще активисты и стали меня поддерживать и на него наседать, сомтрю Яковлев уже устал отбивать свои идеи от наших поползновений, ....тут можно почитать если кому это интересно сообщество Яковлева «Мы Боги» майл ру.

Короче, спасение утопающих, - дело рук самих утопающих, если с головой туго, и в свои 45 лет человек стоит на лекции Левашова, - этот человек ужа давно потерял себя, до Левашова, его житие было таковым что он вообще не сохранил в себе здравомыслие, попав к Левашову он не способен отличить явную чушь от правдоподобного, я был поражен однажды, когда увидел такую картину впервые, когда пошла широко реклама Левашова во всех сообществах там, пролистал книжицу его, ясно написано на дурака, для практиков которые что то пробуют на путях самопознания – не проблема увидеть сразу –то - что это бред, одна фантастика и ничего другого. Все начинают и стартуют где-то на периферии. Год, два, человек сам избавляется от того что не пашет, не помогает, или вред наносит. Выявить ложное из того что прочитал не так сложно, надо просто разное читать, не занимать позицию жестко, типа если этот Лева написал так и так, то другие, которые пишут совсем по-другому -они не правы, типа люди пытаются в книгах найти правду одну, и она, по их мнению, может быть исторгнута из уст одного гуру, найти такого и назначить его на роль истинного знатока, и отсюда по умолчанию все другие просто лгуны или недотепы, тему не тянут и не секут в ней ничего. Время все расставляет на свои места если свои мозги не загонять в стойло одного гуру, учения, одной правды.

Поисковики (странники, пилигримы)_всегда идут вперед, одну систему усвоил, годик пожил в этих координатах, что-то слабенько, дальше поиск, новое течение или забытый старый гуру -во, тут уже как-то получше, но и это не то как потом покажет время, дальше, можно не мало перебрать и перепробовать на себе, и потом все лишнее и не нужное отпадает само, остается в самом поисковике что-то извлеченное, пусть не полная истина и правда, но более определенное чем -то, что содержалось в одной концепции одного гуру. На все надо время, а поначалу у некоторых голова трещит кто из гуру прав, и тот хорошо описал нечто и другой отлично, но противоречат друг другу, так кто же из них ближе к истине? Восток - учителя Буддизма, монахи –аскеты давно ответили на этот вопрос, - никто из них, истина в тебе, все ответы в тебе, учителя своих учеников подводили к мысли и пониманию того, что ученик учит на самом деле учителя, он учиться передавать знания ученику а ученик получая знания от наставника учит наставника отдавать знания в таком виде в каком он способен их взять, пара учитель – ученик – это условность внешнего мира, иллюзия, учитель не разделяет себя на учеников и самого себя учителя, он соединяет раскол в сознании всех учеников в своей сути помогая им соединяться, а они помогают ему соединять, мы разобщены чисто внешне, а на тонком уровне мы все в одном. Это одно и единое нас учит, и оно в учениках и учителе.

– Это все азы, первый класс на востоке, с этого начинают, и любой поисковик изучающий пути духовного роста с такой информацией сталкивается на каждом шагу, мимо этого сложно пройти. Так что, когда впервые ознакомился с Левашовым думал, что эта писанина для подростков, ничего страшного, повзрослеют, поумнеют.

Но когда увидел примерно такое.

Я не поверил своим глазам, взрослые люди сидят и каждое слово этого беса впитывают в себя! Это как надо основательно заблудиться в себе, в мире, во смыслах, чтобы в свои годы перестать вообще различать что-либо!!!???

Это был первый намек в сторону того – кто мы такие, и для чего существует планета с такой формой жизни. Смутно тогда что то почувствовал, как проблеск свыше, но был видимо не готов что бы осознать некую реальность, сейчас я знаю что так и надо, и почему это именно так. Но тогда был потрясен.

Голов говорящих про неоязычество много, они сменяются для вида но хозяин один. Трехлебов, Истархов, Патер Дий, Жикарнцев, - это из тех кто раскручен и лежит на поверхности, их больше но они помельче. Как он втирает про "препятствия" которые ему чинят на телевидении, в сми, но книги не сомтря ни на что качают и скачивают с сайта! Когда на гостелевидение приглашали таких исчадий ада как Кашпировский и Чумак, и на высоком уровне приветствовали лидеров сект Аум Синрике, после распыления Зорина в метро города Японии сектантами Аум Синрике палить себя такими связями власть того периода перестала, слишком откровенно выставлять свои предпочтения перед народом, который еще хранил представления он каких то идеалах. Так что извиняй Лева что на центральное телевидение не пустили, да и кому ты нужен был, если бы не мощная пиар поддержка в инет и ресурсы америкосов, которые издали книги чуть ли не подарочных форматов, бумага, дизайн, + группы поддержки которые сутками сидели в сообществах, на форумах и тебя везде рекламировали, а такие компании обходятся под миллион долларов в месяц, не знал бы тебя никто. Был бы Березовский жив и НТВ при нем, вот тогда Лева там сидел бы сутками. Но это в прошлом, не явно но тайно Лева имел поддержку на верхах.

Вернемся к теме, про язычество, неозычество и магию - ритуальную. Обсуждать массу всяких викки, потеров, лесных фей. в различных обличиях и с разными названиями можно долго и до бесконечности, проще вникнуть в суть самого вопроса -что такое магия и что такое язычество?

Уже писал и не раз тему одну под названием "Принцип и корень магии."
Прикрепления: 8408226.png(218.6 Kb)

Форум » Школы » Как Есть. Как Быть? Что делать? » 0 Книга Наброски.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020